Размер шрифта А А А
Цвет А А А
Изображения

Сотрудники

Администрация
Сухарченко Галина Ивановна, заместитель директора по медицинской части

Интернатура, «Тюменский государственный медицинский институт», 1985г., «Педиатрия».

Ординатура, «Тюменский государственный медицинский институт», 1992г., «Неонатология».

«Тюменский медицинский институт», 1984г., врач, специальность «Педиатрия».

Профессиональная переподготовка:
Тюменская государственная медицинская академия МЗ РФ, 2005 г., «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье», до марта 2024 г.

Награждена знаком «Отличнику здравоохранения».

Отделение медицинской реабилитации
Козлова Ирина Валентиновна, заведующий отделением — врач-педиатр

Интернатура, «Целиноградский государственный медицинский институт», 1988г., специальность «Педиатрия».
Целиноградский государственный медицинский институт, 1987г., врач, специальность «Педиатрия».

Сертификат специалиста «Педиатрия»,  до марта 2023г.

Перевозкина Татьяна Яковлевна, врач-педиатр

Интернатура, «Тюменский государственный медицинский институт», 1982г., «Педиатрия».
«Тюменский государственный медицинский институт», 1981г., врач, специальность «Педиатрия».
Сертификат специалиста «Педиатрия», до марта 2023г.

Огненных Лариса Владимировна, врач-педиатр

Интернатура, «Тюменский государственный медицинский институт», 1987г., «Скорая помощь».
«Тюменский государственный медицинский институт», 1985г., врач, специальность «Педиатрия».
Сертификат специалиста «Педиатрия», до декабря 2023г.

Крюкова Ольга Васильевна, врач-педиатр

Интернатура, «Тюменский государственный медицинский институт», 1982г., «Педиатрия».
«Тюменский государственный медицинский институт», 1982г., врач, специальность «Педиатрия».
Профессиональная переподготовка:
«Тюменская государственная медицинская академия», 2006г., «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Сертификат специалиста «Педиатрия», до марта 2023г.
Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия».

Карандина Ирина Александровна, врач-педиатр

Интернатура, «Тюменский государственный медицинский институт», 1982г., «Педиатрия».
«Тюменский государственный медицинский институт», 1981г., врач, специальность «Педиатрия».
Сертификат специалиста «Педиатрия», до декабря 2021г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия».

Севастьянова Светлана Николаевна, врач-педиатр

Интернатура, «Тюменский государственный медицинский институт», 1995г., «Врач общей практики (семейный врач)».
«Свердловский медицинский институт», 1994г., врач, специальность «Педиатрия».
Профессиональная переподготовка:
«Тюменская государственная медицинская академия», 2003г., «Педиатрия».
Сертификат специалиста «Педиатрия», до марта 2023г.

Южакова Татьяна Владимировна, врач-невролог

«Тюменский медицинский институт», 1984г., врач, специальность «Педиатрия».

Интернатура, Тюменский государственный медицинский институт, 1985г., квалификация «Невропатолог (педиатр)».
Ординатура, Тюменский государственный медицинский институт, 1990г., специальность «Нервные болезни (детские)».

Сертификат специалиста «Неврология», до марта 2023г.

Отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения
Смагина Вера Анатольевна, заведующий отделением — врач-физиотерапевт

Интернатура, «Тюменская государственная медицинская академия», 2002г., «Педиатрия».
«Тюменская государственная медицинская академия», 1992г., врач, специальность «Педиатрия».

Профессиональная переподготовка:
«Тюменский государственный медицинский университет», 2017г., «Педиатрия».
«Тюменская государственная медицинская академия», 2011г., «Физиотерапия».
Сертификат специалиста «Физиотерапия», до февраля 2021г.
Сертификат специалиста «Педиатрия», до мая 2022г.
Первая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия».

Задорина Людмила Анатольевна — медицинская сестра по физиотерапии
Задорина Людмила Анатольевна - медицинская сестра по физиотерапии отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения.

Ялуторовское медицинское училище, 1991г., квалификация «Медицинская сестра».
Повышение квалификации: ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж» по циклу «Физиотерапия», 2019г.
Сертификат специалиста «Физиотерапия», до мая 2024г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия».

Сорокина Людмила Владимировна — медицинская сестра по физиотерапии
Сорокина Людмила Владимировна - медицинская сестра по физиотерапии отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения.

Тюменское медицинское училище, 1978г., квалификация «Акушерка».
Повышение квалификации: ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж» «Физиотерапия», 2017г.
Сертификат специалиста «Физиотерапия», до февраля 2022г.

Самодра Светлана Николаевна — медицинская сестра по физиотерапии
Самодра Светлана Борисовна - медицинская сестра по физиотерапии, отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения.

Тюменский медицинский колледж, 1995г., квалификация «Медицинская сестра».
Повышение квалификации: Училище повышения квалификации средних медработников, «Физиотерапия», 2002г.
Повышение квалификации: ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж» «Физиотерапия», 2017г.
Сертификат специалиста «Физиотерапия», до мая 2022г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия».

Новоселова Елена Юрьевна – медицинская сестра по физиотерапии
Новоселова Елена Юрьевна – медицинская сестра по физиотерапии, отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения.

Тюменское базовое медицинское училище, 1984г., квалификация «Медицинская сестра».
Повышение квалификации: ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж» «Физиотерапия», 2015г.
Сертификат специалиста «Физиотерапия», до июня 2020г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия».

Грибкова Татьяна Михайловна – медицинская сестра по массажу
Грибкова Татьяна Михайловна – медицинская сестра по массажу, отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения.

Кисловодское медицинское училище №2, 1986г., квалификация «Медицинская сестра массажист».
Повышение квалификации: ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж», «Медицинский массаж», 2014г.
Сертификат специалиста «Медицинский массаж», до октября 2024г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Медицинский массаж».

Балунова Светлана Григорьевна — медицинская сестра по массажу
Балунова Светлана Григорьевна - медицинская сестра по массажу, отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения.

Салехардское медицинское училище, 1997г., квалификация «Медицинская сестра», специальность «Сестринское дело».
Повышение квалификации: ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж»,
«Лечебная физкультура», 2017г.
Повышение квалификации: ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж» «Медицинский массаж», 2017г.
Сертификат специалиста «Медицинский массаж», до октября 2022г.
Сертификат специалиста «Лечебная физкультура», до октября 2022г.

Графеев Николай Витальевич — медицинский брат по массажу
Графеев Николай Витальевич - медицинский брат по массажу, отделение физиотерапевтического и восстановительного лечения.

Тюменский медицинский колледж, 2000г., квалификация «Медбрат», специальность «Сестринское дело».
Повышение квалификации: АНО ДПО «Учебно-методический информационный центр» «Медицинский массаж», 2015г.
Сертификат специалиста «Медицинский массаж», до апреля 2020г.
Высшая квалификационная категория по специальности «Медицинский массаж».

Отделение психолого-педагогической и социальной реабилитации
Кутькина Елена Сергеевна, заведующий отделением

Образование:

1993 г. Тюменское педагогическое училище №1 квалификация учитель начальных классов по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
2004 г. ГОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова» квалификация учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Дополнительное образование:

1993 г. Тюменское педагогическое училище №1 углубленный курс методики преподавания изобразительного искусства
2004 г. ГОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова» специализация по культуре дома и декоративно-прикладному творчеству
2011 г. АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья» семинар «Уроки бижутерии в пластике. Изготовление чердачной куклы или куклы кантри»

Клименченко Ирина Анатольевна, педагог-психолог

Образование:

1993 г. – Тюменское педагогическое училище №1 по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы квалификация учитель начальных классов
2018 ФГАОУВО «Тюменский государственный университет» бакалавр по направлению подготовки психолого-педагогическое образование

Дополнительное образование:

2018 г. ООО «Вита Техника» участие в работе 2-го международного конгресса «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины»

Лосева Елена Юрьевна, логопед

Образование:
2014 г. ФГБО УВПО «Тюменский государственный университет» по специальности логопедия с дополнительной специальностью «Специальная психология квалификация учитель-логопед и специальный психолог

Булашова Анна Анатольевна, социальный педагог

Образование:

2004 г. ГОУВПО «Шадринский государственный педагогический институт» квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»
2005 г. Екатеринбургский государственный театральный институт квалификация «Артист пластического театра по специальности «Актерское искусство»

Дополнительное образование:

2008 г. ГОУ СПО «Западно-Сибирский государственный колледж» по программе «Современные подходы к организации управлению образовательным процессом в УДОД»
2012 г. ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» по программе «Социально-психологические технологии профилактической деятельности в работе специалистов сферы молодежной политики и спорта»

Лобова Наталья Петровна, педагог-организатор

Образование:

1988 г. Тюменское педагогическое училище по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы квалификация учитель начальных классов, воспитатель

Дополнительное образование:

2000 г. Тюменский областной государственный институт развития регионального образования по программе курсов«Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса»
2003 г. Тюменский областной государственный институт развития регионального образования по программе курсов «Вопросы проектирования и лидерства в образовательных учреждениях»
2007 г. Тюменский областной государственный институт развития регионального образования по программе курсов «Развитие духовно-нравственного потенциала личности в условиях образовательной среды»
2010 г. АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья» семинар «Школа праздника»
2015 г. НПТО «Центр переподготовки и повышения квалификации специалистов» по дополнительной профессиональной программе «Технология организации и проведения новогодних праздников»
2016 г. ГАПОУТО «Тюменский педагогический колледж» обучение по теме «Модернизация дошкольного образования»
2017 г. Форум ведущих Западно-Сибирского и Уральского регионов обучение по программе: «Организация и проведение праздничных мероприятий»

Воробьёв Иван Андреевич, инструктор по физической культуре

Образование:

2018 г. — Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Западно-Сибирский государственный колледж», специальность «Физическая культура», квалификация педагог по физической культуре и спорту

Ильвес Виталий Олегович, культорганизатор

Образование:
2014 г. Тюменский государственный университет по специальности «Педагогика и психология», квалификация педагог-психолог